Йога

Семинары

Особенное время и законы мироздания (продолжение статьи от 25.07.2022г.)

Давайте продолжим рассмотрение тех вопросов, которые были затронуты в предыдущем материале. И начнем с того, что наше человеческое общество очень неоднородно. По-другому и быть не может. Мы все пришли на Землю не только с разным багажом знаний, с разным развитием души, но и с разных иерархических ступеней тонкого плана. Проще говоря, на Земле сейчас присутствуют души, как очень молодые с минимальным количеством воплощений и, соответственно, с минимальным опытом души, так и более "зрелые" и совсем "древние" души.

Что каксается молодых душ, то они сейчас "нарабатывают" разный опыт.. Я имею ввиду, что именно в этой категории наибольшее количество маргинальных индивидумов, т.к. никакого опыта в их копилке еще нет и начинают они нарабатывать этот опыт с абсолютно разного, но преимущественно негативного. А это и агрессия, и насилие, и употребление наркотиков и алкоголя и много чего еще... А "зрелые" и "древние" души с их помощью проходят свои "последние" земные уроки, чтобы закончить свои кармические задачи и иметь возможность перехода вместе с землей на новый, более высокий уровень бытия.

В жизни все сбалансировано и сгармонизировано, все очень мудро. И все происходит на высшее благо всех. Особенностью нашего времени является то, что оно сильно ускорилось, чтобы дать человеку возможность гораздо быстрей проходить оставшиеся уроки души. И гораздо быстрей нарабатывать необходимый для этого перехода уровень.

Конечно, это в большей степени, касается "зрелых" и "древних" душ, но шанс сейчас дан абсолютно всем. Другими словами и для большей образности, в такие важные и особенные времена каждому дается шанс за одно воплощение прожить как бы несколько жизней и пройти не один важный урок, а несколько. В былые времена эти важные для души уроки пришлось бы проходить за несколько воплощений. И здесь меня могут опять же упрекнуть, что в христианстве нет понятия множественности воплощений, человек умирает и все. Но я предлагаю все же подумать о том, сколько тысячелетий Вселенские законы (и, соответственно, религии) подвергались искажению и переписыванию в угоду правителям государств. Поскольку тысячелетия церковь и религия наряду с правителями управляли этими самыми государствами. И, естественно, для управления людьми и для того, чтобы держать народ в постоянном страхе и подчинении, для того, чтобы можно было безнаказанно манипулировать сознанием людей, вот для этих целей изменялись и искажались самые важные законы жизни - Законы Вселенной. И христианство вовсе не является исключением.. 

В Высших земных иерархиях эти законы соблюдаются неукоснительно. Святые и Вознесенные мастера, которые раньше ходили по нашей грешной земле, потому и смогли подняться выше, что соблюдали эти самые законы, несмотря на бесчисленные гонения со стороны власть предержащих. И, если вы находите Святые Писания наших Вознесенных Мастеров или более или менее "чистые" ченнелинги от представителей Высших Иерархов нашей планеты, то безусловно, их надо читать, к ним надо прислушиваться. И, конечно, обязательно изучать самые главные законы нашей жизни - Вселенские Законы (на этом сайте их можно найти в разделе "Библиотека" - статья "Законы Мироздания и общечеловеческие законы").

Многие спросят, а как же нам определить "чистоту" источника? Вот для этого и существуют высшие чакры в энергетическом поле человека, которые имеют непосредственную связь с Высшими сферами. И, если ваша энергия кундалини поднимается к шестой  (аджна-чакре) и далее к седьмой (сахасрара-чакре), то не сомневайтесь, вы всегда сможете отличить правду от лжи или отделить "зерна от плевел", поскольку вы будете четко улавливать все то, что вам "передают" с Высших планов бытия. В народе это всегда называлось и называется интуиция. Вот и подумайте и вспомните, когда-нибудь эта самая интуиция вас обманывала или вводила в заблуждение?

В том же разделе "Библиотека"очень рекомендую внимательно изучить статью "Учение о чакрах". Поскольку именно подьем энергии кундалини вверх по чакрам - это то, что необходимо сейчас каждому человеку. И абсолютно необходимо сейчас жить по Законам Вселенной, четко осознавая, что они работают всегда и везде, независимо от того, верите вы в них или нет. Ведь даже в человеческих законах незнание закона не освобождает от ответственности. И ответственность эта индивидуальна и называется она "карма" или Вселенский Закон Отражения. И ведь что интересно, народная мудрость и на этот случай имеет свои выражения "что посеешь, то и пожнешь". Так что и народная мудрость всем в помощь! Наши предки были очень мудрыми, поэтому надо беречь традиции, причем каждому народу это необходимо делать, независимо от того, где он проживает и какой он национальности. 

Все, что я здесь описала ни в коем случае нельзя трактовать, как навязывание моего мнения, моей точки зрения и моей жизненной позиции всем, кто читает этот текст. Я просто информирую, и все предыдущие статьи - это просто информирование для расширения осознанности. Но я всегда соблюдала, соблюдаю и буду соблюдать Вселенский Закон "Свободы воли". И решение в каждой конкретной жизненной ситуации принимается вами единолично, руководствуясь и Вселенскими Законами, и велениями вашей души. И верить или не верить этим законам каждый человек для себя решает сам. Человеческая душа интуитивно никогда не пойдет против этих великих законов, если ее не сбить с толку многочисленной дезинформацией, ложью и манипуляцией тех сил на Земле, кому необходимо продолжать держать человечество в узде страха, неинформированности, агрессии и откровенного невежества. Для этого как раз и писались многочисленные земные законы, для этого существуют многочисленные международные, так называемые, правовые организации. Им очень невыгодно, когда человек начинает "просыпаться" и с его глаз начинают "спадать шоры".  Но я призываю именно к этому, к пробуждению. И сейчас все будет постепенно налаживаться на нашей планете. Количество пробудившихся уже достигло необходимого рубежа. И очень медленно но верно, человечество "разворачивается" и начинает мыслить в правильном направлении.

Всем желаю только Света и Добра и скорейшей победы Света над тьмой!

С любовью, Алексашенкова Светлана.

 

Новости
  • 7 апреля 2024 года, с 12.00 до 17.00 состоится семинар-тренинг "Особенное время, особенные возможности"

    Подробнее...  
  • Как сейчас работают Законы Вселенной?

    Для сравнения давайте вспомним, как он работал раньше - хотя бы лет 10 назад. И рассмотрим мы его в свете нашего духовного пробуждения.

    Подробнее...  
  • Приглашаю всех желающих принять участие в однодневном тренинге-семинаре "Время перемен" который состоится 28 января с 11:00 до 16:00.

    Подробнее...  
  • Семинар - тренинг "Новые возможности человека"

    состоится 4 ноября 2022 г.

    Приглашаю всех желающих принять участие в однодневном семинаре - тренинге "Новые возможности человека".

    Данный семинар - тренинг направлен:

    • на усиление когнитивных способностей;
    • на развитие высших энергетических центров;
    • на более тонкое (экстрасенсорное) чувствование.

    Многие практики, которые будут использоваться на данном тренинге, являются авторскими.

    Время проведения: с 11.00 до 16.00

    Подробнее...