Йога

Семинары

Энергия спонтанного танца

11 ноября с 17:00 до 21:00 состоится тренинг "Энергия спонтанного танца", танец в который нельзя войти дважды.

Спонтанный танец - фантазия, рожденная голосом души. Корни спонтанного танца восходят к древнйешим цивилизациям. На раннем этапе истории танец был средством выражения мыслей, чувств, которые нелегко было перевести в слова. В спонтанном танце чувства высвобождаются в свободном движении и импровизации.

Спонтанный танец - это уникальный язык тела способный выразить невыразимое, передать непередаваемое, скрытое, спрятанное от систематизируещего разума. Это психотерапия в движении, метод саморегуляции организма. Открывая мудрость своего тела, доверяя ему, мы обретаем жизненную силу и двигаемся по жизни легко, непринужденно и творчески.

Танец - это самый короткий путь к тому, чтобы вернуть энергию и радость движения своему телу. В ходе спонтанного танца высвобождается и снимается внутреннее напряжение человека.

Спонтанный танец доступен абсолютно любому человеку - не нужно обладать какими-то физическими способностями или техниками, не нужно специально готовиться, учить движения, как в других танцах. Ключем является умение прислушиваться к себе, к тому, что хочет выразить ваше тело, следуя за своими собственными импульсами. Ритмы помогают танцу, направляют его и делают его по настоящему волшебным, исцеляющим, поскольку тело максимально раскрепощено, пластично и движется как бы само по себе.

Стоимость 500 руб. Приглашаем всех желающих. Продолжительность тренинга 4 часа.

Семинары
  • 7 апреля 2024 года, с 12.00 до 17.00 состоится семинар-тренинг "Особенное время, особенные возможности"

    Подробнее...  
  • Приглашаю всех желающих принять участие в однодневном тренинге-семинаре "Время перемен" который состоится 28 января с 11:00 до 16:00.

    Подробнее...