Йога

Семинары

 

 

Семинар-тренинг "Особенное время и новые возможности"

 

Пройдет с 7 по 9 октября 2022 года в доме отдыха "Подмосковье" 

Что будет на семинаре?

- во-первых, интенсивная проработка тела (йога, йога-массаж, медитация и др.);

- во-вторых, будут интересные и уникальные практики, направленные на более тонкое чувствование окружающего мира и окружающих нас людей, что способствует расширению восприятия и, соответственно, сознания.

Как правило, на семинаре человек освобждается от всего "лишнего", что дает возможность и энергию для восприятия новых идей, для раскрытия своих потенциальных возможностей человека.  Это мероприятие несет в себе колоссальный заряд бодрости, позитива и энергии, которого хватает еще на очень долгое время! 

Плюс чистый воздух и чудесная природа, все то, что нужно для хорошего отдыха и релакса.

Место проведения: Московская область, Мытищинский район, пос. Поведники, ул. Санаторная, дом отдыха "Подмосковье". 

Как добраться общественным транспортом: м. Алтуфьево, 1 вагон из центра, из перехода налево, выход к магазину Перекросток. авт. 273 до конечной остановки. Далее пешком. 

Размещение и питание: стандартые двухместные номера со всеми удобствами, трехразовое питание по заказному меню.

Стоимость семинара: 8200 руб., из них 5000 - стоимость проживания, 3200 - стоимость участия в семинаре. Студентам, семейным парам, пенсионерам - 15% скидка от стоимости семинара.

Запись и вопросы по телефону: 8-916-311-10-67 Светлана или пишите на мою эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

До встречи на семинаре!

 

 

 

Семинары
  • 7 апреля 2024 года, с 12.00 до 17.00 состоится семинар-тренинг "Особенное время, особенные возможности"

    Подробнее...  
  • Приглашаю всех желающих принять участие в однодневном тренинге-семинаре "Время перемен" который состоится 28 января с 11:00 до 16:00.

    Подробнее...