Йога

Семинары

Приглашаю всех любителей йоги на выездной семинар-тренинг

«Философия йоги и законы мироздания»

С 1.02 по 3.02.2019г.

Друзья, мы с вами живем в удивительное время! Время, когда наука подтверждает законы метафизики, когда Земля поворачивает свою ось и смещает полюса, когда меняется климат и очертания континентов! Все это происходит с планетой 1 раз в 26 000 лет и это абсолютно закономерно и подчинено Вселенским законам. Ранее это сопровождалось катаклизмами, которые  "стирали с лица земли" целые континенты и цивилизации. Сейчас, к счастью, этого не произойдет, хотя, мы и наблюдаем большое количество катаклизмов по всей планете. Земля таким образом избавляется от "негатива" и повышает свой энергетический потенциал. И нам, как никогда ранее, нужно стремиться к повышению сознания, усилению личной позитивной энергетики, чтобы соответствовать каждодневно повышающимся энергиям Земли.

Йога и медитация всегда помогали человечеству обрести внутреннюю чистоту, гармонию и радость существования. Этому и будет посвящен наш семинар, на котором мы познакомимся с некоторыми важными законами Вселенной, которые нам не стОит игнорировать в своей жизни, иначе жизнь будет преподносить "неприятные сюрпризы". Это законы, которые не преподают в школе, им не учат в наших университетах. В реальной жизни мы сталкиваемся с законами, которые написаны людьми.  И, само собой, они манипулятивны по своей сути. Мне хотелось бы поговорить о других законах, где человек рассматривается не как винтик в общей массе, а как Творец своей жизни, как человек, способный изменить в лучшую сторону не только свою жизнь, но и жизнь всей планеты в целом. Для многих - это просто слова, но на самом деле, сейчас на землю идут такие мощные энергии, что все, кто хочет раскрыть свои возможности, вполне способны это сделать!  И для этого не нужно совершать революции, развязывать войны. Нужно, чтобы как можно больше людей просто жили по законам Мироздания, которым подчинено все во Вселенной.

И обязательно будет йога, медитации, практики, повышающие уровель личной энергетики, практики, направленные на развитие интуиции и экстрасенсорики. Легко, в игровой форме вы сможете проявить креативную сторону своей личности. Мы займемся творчеством, тем, что всегда откладывали по причине нехватки времени, сил или подходящей компании. Здесь у нас всего этого будет вдоволь. А еще пообщаемся с природой, научимся подпитывать себя энергией от того мощного и прекрасного мира, что нас окружает. И придем к внутренней гармонии и балансу. Я с радостью приглашаю вас провести этот уикенд на природе и "напитаться" энергиями высоких вирбаций, пообщаться с единомышленниками.   

 

На семинаре можно будет сделать фото ауры и чакр и проанализировать свою энергетику (для желающих).   

Семинар состоится на базе отдыха «Сад радости» в Яхроме. Чудесное место, построенное специально для проведения подобных семинаров, оформленное с огромной любовью и с профессиональным вкусом. Аура этого места располагает к медитации, расслаблению и очищению сознания от всего наносного и "отжившего", от всего, что мешает нам двигаться вперед.

{gallery rows=2}foto/2018-seminar-narisui{/gallery}

И, традиционно, часть вырученных за семинар средств пойдет на помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Семинар: Алексашенкова Светлана, мастер хатха-йоги; Аксенова Марина - иглорефлексотерапевт, метафизик.

Полная стоимость мероприятия: 7000 рублей. (проживание, 2-х разовое питание, стоимость семинара). Для студентов и пенсионеров скидка 10%.

Адрес в Яхроме: Моск. область, г. Яхрома, ул. Новоковшинская, д.35

Контакты: 8-916-311-10-67 Светлана

Новости
  • Как сейчас работают Законы Вселенной?

    Для сравнения давайте вспомним, как он работал раньше - хотя бы лет 10 назад. И рассмотрим мы его в свете нашего духовного пробуждения.

    Подробнее...  
  • Приглашаю всех желающих принять участие в однодневном тренинге-семинаре "Время перемен" который состоится 28 января с 11:00 до 16:00.

    Подробнее...  
  • Семинар - тренинг "Новые возможности человека"

    состоится 4 ноября 2022 г.

    Приглашаю всех желающих принять участие в однодневном семинаре - тренинге "Новые возможности человека".

    Данный семинар - тренинг направлен:

    • на усиление когнитивных способностей;
    • на развитие высших энергетических центров;
    • на более тонкое (экстрасенсорное) чувствование.

    Многие практики, которые будут использоваться на данном тренинге, являются авторскими.

    Время проведения: с 11.00 до 16.00

    Подробнее...  
  • Семинар-тренинг "Особенное время и новые возможности"

    Пройдет с 7 по 9 октября 2022 года

    в доме отдыха "Подмосковье" 

    Подробнее...